Общество

Почему так много болеет и умирает врачей от вируса? Их что, не в состоянии обеспечить средствами защиты?

ты лично в соседях сколько врачей похоронил за всё своё поганое существование?, а просто граждан? Тогда чего кликушествуешь, отрабатывая грант. Иль 30 серебрянников уже обязывают вернуть?
Евгений Кривошеин
Лучший ответ
Защита не спасает.
На_Вы И_Шёпотом
эт уровень их профессионализма сказывается.
потому что люди, которые купили медицинские дипломы понятия не имеют о гигиене.... конечно не все врачи, липовые, но все таки они есть.... вот и происходит естественный отбор.... так что не надо из за этого панику поднимать....)))
Эти намордники не спасают. а врачи возятся не абы с кем. а только с зараженными. Риска в разы больше
Rifat $
В средствах защиты молодые и здоровые через час падают! А если работать по суткам?
Лариса Ким на заводах и по суткам работают и каждый день. Всё в пределах утверждённого на год регламента. Вот даже иногда падают, когда инфаркт в обходе по установке, или же инсульт. А бывает и нарушение правил охраны труда в следствии безрассудства. ну типа на красный свет дорогу переходят.... вблизи идущего транспорта
Потому что не самоизолируются
Это преступная халатность самих врачей, и их неумение пользоваться подручными средствами. Кто им мешает сделать такую же марлевую повязку, как это требуют от каждого жителя страны? Марля ведь есть в аптеках? Или тоже нету?
Шаламай Виктор
Евгений Кривошеин https://www.youtube.com/watch?v=ZaeVYAFbnrc
поэтому её для дураков никогда не будет. она же с полей на прилавок приходит, а в поле нет никого из свободных рук (тунеядцев), все на самоизоляции "Синего кита" ждут.... скоро приплывёт... и прилетит..
Простите. Могу я пояснить? Есть категория людей, которые вдохнуть и через респираторы ту долю короновируса, достаточную для их заражения. Им простотне место в медицине. Услышьте же вы меня наконец. Столько бьюсь... Как рыба об лед.
Ты можешь одеть с десяток супер защитных костюмов, но если ты не умеешь снимать защиту осторожно не задев открытый участок тела, то поймать вирус очень легко и в данном случае очень много зараженных из за не профессиональным обращением с зараженым костюмом!! В армии я 2 года служил в отделении хим защиты и нас всему учили каждый день, а врачи как правило мало сталкивались с такой защитой и мало отрабатывали как надо снимать и обезараживать
Jahongir Shodiev
у нас врач заразился, когда просто снял очки, чтобы протереть (стекла запотели)
другие заразились, бывая на вызовах, - сразу не поняли, что могли быть ковидные больные (да средств защиты, наверное, было недостаточно)
очень много))) по официальным данным, в россии умерло всего 1000 человек
Евгений Кривошеин мои данные более официальные: 116 млн. умерло в СССР за 29 лет от корон последних десятилетий. и не спорь...
А они есть, не доедающий пирожки уничтожил всю промышленность