Общество
Почему так много болеет и умирает врачей от вируса? Их что, не в состоянии обеспечить средствами защиты?
ты лично в соседях сколько врачей похоронил за всё своё поганое существование?, а просто граждан? Тогда чего кликушествуешь, отрабатывая грант. Иль 30 серебрянников уже обязывают вернуть?
Защита не спасает.
эт уровень их профессионализма сказывается.
потому что люди, которые купили медицинские дипломы понятия не имеют о гигиене.... конечно не все врачи, липовые, но все таки они есть.... вот и происходит естественный отбор.... так что не надо из за этого панику поднимать....)))
Эти намордники не спасают. а врачи возятся не абы с кем. а только с зараженными. Риска в разы больше
В средствах защиты молодые и здоровые через час падают! А если работать по суткам?
Лариса Ким
на заводах и по суткам работают и каждый день. Всё в пределах утверждённого на год регламента. Вот даже иногда падают, когда инфаркт в обходе по установке, или же инсульт. А бывает и нарушение правил охраны труда в следствии безрассудства. ну типа на красный свет дорогу переходят.... вблизи идущего транспорта
Потому что не самоизолируются
Это преступная халатность самих врачей, и их неумение пользоваться подручными средствами. Кто им мешает сделать такую же марлевую повязку, как это требуют от каждого жителя страны? Марля ведь есть в аптеках? Или тоже нету?
Евгений Кривошеин
https://www.youtube.com/watch?v=ZaeVYAFbnrc
поэтому её для дураков никогда не будет. она же с полей на прилавок приходит, а в поле нет никого из свободных рук (тунеядцев), все на самоизоляции "Синего кита" ждут.... скоро приплывёт... и прилетит..
Простите. Могу я пояснить? Есть категория людей, которые вдохнуть и через респираторы ту долю короновируса, достаточную для их заражения. Им простотне место в медицине. Услышьте же вы меня наконец. Столько бьюсь... Как рыба об лед.
Ты можешь одеть с десяток супер защитных костюмов, но если ты не умеешь снимать защиту осторожно не задев открытый участок тела, то поймать вирус очень легко и в данном случае очень много зараженных из за не профессиональным обращением с зараженым костюмом!! В армии я 2 года служил в отделении хим защиты и нас всему учили каждый день, а врачи как правило мало сталкивались с такой защитой и мало отрабатывали как надо снимать и обезараживать
у нас врач заразился, когда просто снял очки, чтобы протереть (стекла запотели)
другие заразились, бывая на вызовах, - сразу не поняли, что могли быть ковидные больные (да средств защиты, наверное, было недостаточно)
очень много))) по официальным данным, в россии умерло всего 1000 человек
Евгений Кривошеин
мои данные более официальные: 116 млн. умерло в СССР за 29 лет от корон последних десятилетий. и не спорь...
А они есть, не доедающий пирожки уничтожил всю промышленность