Общество

не могу за себя постоять. на улице часто часто докапываются. что делать?

не умею даже на их языке говорить и не понимаю по "фене" а нормальный русский они не понимают. как научиться за себя стоять на улице?
1. Убежать.
2. Пойти на спорт ( Бокс, ММА ( лучшее ) , кик-бокс ),минимум год (хотя результат будет уже с 1-2 месяцев).
3. Носить с собой холодное или же огнестрельное оружие (быть готовым его применить).
Алiнка Уманська
Лучший ответ
Anastasiy Kostina вы думаете что те кто говорит по ''фене'' не умеют драться, или не носят с собой оружие? кстати за огнестрел посадят
Дмитрий Рыбальченко а не засудят потом, если применишь оружие?
Старший Брат -

Реальные Истории:

не так уж и давно... старшеклассник - выпросил у Родителей - на свою Днюху - крутую мобилу... сл днём - отняли в школе...
Отец, сымитировав под Старшего Брата, - собрал своих Кентов (с криминальным Опытом Базаров / Рамсов - по понятиям), тем же вечером (!) - выцепил Грабителей...

Дело - совершенно НЕ в мордобое, - заметьте.
А в убедительном Док-ве НЕ правомерности действий Грабителей (им накидали по ушам, что Оне - "крыша" той Школы)... ну и по-мордам до кучи - за НЕ знание Темы.

Давненько...
одного из моих товарищей (юного компьютерщика) ограбил реальный Пацан с соседнего подъезда... попросившийся попить воды - впустили в квартиру (знакомый с младшей сестрой), - лишились аудиоПлейера (тогда - крутой весчи...), компьютерщик и по морде заполучил...

так сложилось, что - тем вечером - зашел по-делам... узнав о только что произошедшем - в подъезде - самоЛично "наехал" на случайного Пацана, - вызвал для разговора на улицу (из подъезда). На улице - предъявил... Пацан - начал хватать за грудки с угрозой мордобоя... вырвался, бо его - начали останавливать его сотоварищи... с криками о помощи - неспешно - убежал...
крч, ч/з 2о минут - вся гоп-компания (из подъезда) начала отвечать на Вопросы Оперов...
Смета расходов: команда ППС (патрульно-постовой службы) - литряк + литряк - Операм...

Кто бы видел эти изумлённые глаза (Пацанов с подъезда), смотревшие на меня - чеСно заявившего о нападении (на меня) - с ножом в руках...
пояснение: Ранее - попросил Оперов - запугать (ещё НЕ привезённых Пацанов)...
на беду - у старшака нашлась и конопля... сами - попали...

На работе (утром сл дня) - попросил Авторитета (так он сам себя позиционировал - с тремя ходками...) от имени Матери - моей якобы ОдноКлассницы (это - выдумка, ессно) - помочь догнать аудиоПлейер - за ящик (!) водки, потому что - "ментовка отказалась" (это - выдумка, ессно). Приложил Заявление в ментовку (с полным указанием ФИО Грабителя), якобы писанное моей ОдноКлассницей...
Передал и прямую Просьбу - НЕ бить (!).

Крч, энтого Грабителя - взяли - сразу же как вернулся с полей (по коноплю - ездил...).
Взяли с хаты, посадили в автобус - якобы Опера, повезли якобы в ментовку...

Не знаю, что Оне с ним сделали... Но - сразу уехал из города...
С той поры - даже муха - боялась сесть на дверь квартиры юного компьютерщика, пАтчему-то...

Крч, - не тяни, не затягивай Решение Вопроса...
Обращаться в ментовку - в твоём возрасте (даже и взрослым Родителям) - НЕ решение.

Обратись за Помощью к взрослым (мудрым, опытным) - Родственникам (начиная с Родителей).
Пожалуйся на незаслуженные унижения и оскорбления - от старших (и более сильных) или от Группы малолеток.

Ситуация резко упростится - если у тебя - отнимут чнить (грабёж, статья...).
В любом случае - узнай Имена, Фамилии, Погоняло, место жительства - это очень ускорит "... от судьбы - НЕ уйдёшь...".

Правило Техники Безопасности - "Не стой под грузом!" ...сомнений.

из жизни: большинство хулиганчиков, грабителей, насильников - играют в игру - "безнаказанность".
Сыграй и сам ...в свою игру... в огне - брода - нет.

Удачи!
Иван Башагуров
Бей первым, Фредди, как учит Путин!
Влад Маслов
ноги быстрые как ветер
зачем с ними говорить на их языке? говори на своем
Научись хорошо бегать, переловишь всех по одному, только не забудь балаклаву на голову.