Общество

Если вы могли вызывать землетресения или другие катастрофы как часто вы бы это делали?

Сергей Савчук
Я вчера вызвал тайфунчик в одно место... Догадаться не трудно куда..
Валерия Лазарева
Лучший ответ
каждое утро - и на миксере бы сэкономил.
поставил на стол чашку, вызвал землятресение и готово...
скорее всего ни когда. я же не дрочер закомплексованный. я уверен в себе, в своей стране.. . зачем мне ближним или дальним проблемы такого рода устраивать?!
Я бы этого не делал.
Ирина Устинова
Очень редко пользовалась бы даром. Ну разве что предстояли экзамены бы какие-нибудь))
Сергей Савчук Привет) Вот видишь какая ты!
очень хорошо!.. я-как честный человек: ) устраивал катаклизмы на воде нашим абрамовичам...
Я и так их вызываю. Нью-Йорк видел?
Андрей Колегов
Сергей Савчук Твоир рук дело? Негодяй!
Зачем заниматься тем, чем грамотно занимаются профессионалы? Боюсь, что конкуренты быстренько открутили бы помидоры такому любителю устраивать катаклизмы....
Natalia Trumf
Я это и сейчас делаю крайне редко
Только в своих интересах... .
Мы сейчас видим как на США обрушился шторм.. . (ЭКОНОМИКА - СПАД) Кому это нужно решать вам.. .
В России недавно было наводнение.. . мой знакомый видел взрыв.. . Кому это нужно решать вам.. .
Ой, не. Я не хочу так уметь. А вот хорошую погоду делала бы с удовольствием!
Только утром после пьянки, чтоб не заметно было, что руки дрожат
Только тогда, и только в тех странах, где будут угрожать мировой войной)
и кому вы задаете вопросу навряд что такие тута есть
Чего курил?
Люба Нет