Общество

Путин часто и много правильно делает. Жаль, что ошибки его мы быстрее замечаем?

Sem Vinchester
Путин говорит нам в своих действиях: - "Разберитесь сперва сами, что Вам нужно люди?
Проявляйте свои интересы, объединяйтесь сегодня мы (народ) должны стать гегемоном
или рабами доллара, лжи, соблазнов. "Еще недавно Россия напоминала корабль, в трюме
которого были открыты все кингстоны. (Подобно Булгарии) Весь мир, затаив дыхание, ожидал, когда этот корабль пойдет ко дну. Неужели его так сконструировали и построили наши отцы и деды? А может быть нашлись смельчаки, которые эти кингстоны вовремя закрыли, и корабль отправится в новый путь?
Очередная тайна истории России, а такими тайнами она необычайно богата.
Саша Кишканов
Лучший ответ
Действительно часто.
И по-большому.
На весь народ...
В то, что он "делает" часто - я верю.. . А вот насчет "правильно"...
В:
Виолетта :-)
Верно. Жаль, что ошибки его мы быстрее замечаем, ища его дела. Ау, где дела?
Ничего он не делает. Только говорит. А что делает - лучше бы не делал. Достаточно вспомнить, как он просрал нацпроекты "Образование", "Здравоохранение", "Сельское хозяйство" и "Доступное жильё". Это был эпичсекие обсёр, по полной. Поэтому о нацпроектах сейчас умалчивают. В надежде, что народня память коротка.
и что же он такого делает, что мы ни чего не замечаем
очевидно дела его невидимки...)))
Приведите хоть один пример, чего он ПРАВИЛЬНО сделал?
Разы Айтбаева
Путин часто и много правильно делает-это ещё не факт, ещё нужно, чтобы люди проголосовали
шо он часто и правильно делает? дела на унитазе? так это его личные дела. нас они не касаются. а вот то, что касается нас, он делает, мягко говоря, неправильно.