Общество
В СССР в каждом дворе были турнички, по-этому молодежь была здоровая и могла за себя постоять?
Сейчас и турники и брусья, в парках спортгородки и куча фитнес-клубов. Да и бегающих по утрам стало больше. Одно время, они вообще исчезли
Ну типа того. были. Однако и сейчас есть. Вот детские площадки и городки. посносили. Когда это делалось,. кричали. мол опасные, дети покалечатся. А затем на этих местах образовались автостоянки. Так что теперь пол двора машинами заставлена и дышать из за них нечем. Да и фиг пройдешь. Но вот турники. как раз остались. Некоторые на них занимаются. А в соседнем дворе и стол теннисный есть. Сын старший туда летом иногда играть ходит ( взрослый)
Что за бред? Турнички были возле школ.
Виолетта Романович
По сути это не бред.
а сейчас вообще спорткомплексы
Батен Джуратбаева (Енсебаева)
Платные.
Турнички и сейчас есть, в СССР была система БЕСПЛАТНЫХ бассейнов и стадионов, спортивных секций, спортшкол, физкультурных диспансеров, масса спортивных обществ, физкультурные институты готовили дипломированных тренеров-педагогов, всяких шарлатанов-каратистов до горбачева и близко к детям не подпускали.
Сейчас ещё здоровее. У 90% спортивное телосложение
Виолетта Романович
Нет.
Сейчас у большинства плохое телосложение, даже пресса нет (думают что жилы это пресс).
И половина населения земли плохого телосложения, где-то 50-60%, а если не знаешь, то не отвечай на вопрос, не поможет.
турники и сейчас есть, а если и нет кому надо тот найдет но все предпочитают компьютеры
Хватит хныкать по поводу СССР. Уже задолбали путинские упырки. Турник не можешь сделать у себя дома или во дворе? Не можешь сына научить делать зарядку? Элементарно отжиматься от пола ?
Значит ты родился не в СССР.
тогда синьку не жарили в массе
Я помню. Мы на них вытряхивали ковры.
У нас во дворе тренажёры стоят занимайся-нехочу
тебяп в мое детство - через двор пройти нельзя было, в бубун быстро прилетало
Кайсар Сагынов
Суровый у вас двор был.
Виолетта Романович
Дааа...
Гопники на каждом шагу были.
-Пацан, дай чирик на газировку или попить.
-Да... Конечно.
-Бульк, бульк, бульк...
-Ээм..
-На пацан.
-Но она же пустая...
-Тебе чо, вломить?
-Нет, до-свидания.
Гопники на каждом шагу были.
-Да... Конечно.
-Бульк, бульк, бульк...
-Ээм..
-На пацан.
-Но она же пустая...
-Тебе чо, вломить?
-Нет, до-свидания.
У нас сейчас тоже хорошие турники и миниатюрные поля для футбола и хоккея. ребята ходят. да и вообще у нас дворик красивый и благоустроенный. да и соседние не хуже)

Интернета не было, фастфуда тоже.
Было нечего делать поэтому все были здоровые.
А сейчас ходят такие, которые жилы называют ,,пресс'', а на самом деле просто мясо.
Сейчас очень плохое состояние телосложения у большинства людей населяющих Землю.
50-60% людей плохого телосложения (полные или худощавые), среднее телосложение должно быть естественно с прессом, хорошо накаченным бицепсом и всё(спина, ноги и т. д. не обязательно).