Надежда Карабец

Почему как начинаю искать работу, так опять в коллективе одни мужчины?

Ангелина Шведчикова

Так может профессия такая? Сложно найти секретаршу-мужчину, или токаря-женщину)

Арина Кривошеина

Это зависит от профессии.)

Костик Жест

такая ж фигня если честно

Ольга Коптелова

Радоваться надо!! ! Я вапче не желаю работать в женском коллективе, это же серпентарий.. . зависть, сплетни, приплетение не существующих романов и поз.. . Не, я не спорю и среди мужиков есть говнолюди, но все ж лучше

Павел

Хвастаешься что ли?

Юлия

Судьба=))

Екатерина Захарова

иди железную дорогу строить

Екатерина Бадеева

А у Меня в коллективе одни женщины.. . На 8-е Марта вообще банкрочусь.. . Обделю если вниманием, так Ревность начнётся...

Светлана Светова

Судьба такой однако.. . Но ведь тебе то надо одного любимого ?

Лариса Фролова

а представьте, что на корпоративах будет

Юлия

во везёт... у меня всегда было наоборот... зависть, сплетни... ненависть..