Анна Матюшенко

какую работу стоит искать если не приживаюсь в коллективе ?

уже есть опыт - работал делал работу не плохо, но моя необщительность сделала свое дело и меня там уже не ждут
есть свой компьютер но к программированию не тянет, к дизайну тоже чтоб что то верстать, и фотографии обрабатывать тоже не очень
вот нравится людей фотографировать но я не общительный, а фотограф должен быть активным
как себя найти что делать, страшно после универа идти работать грузчиком или кем еще лишь бы дома не сидеть

Евгения Таранова

Надо искать не работу, а условия работы.
Мой пример. 35 лет назад окончил институт (МАИ) . Быстро понял, что распределяют туда, откуда все бегут. Доказал через Министерство, что я там никому не нужен, и пошёл туда, куда захотел: предприятие первой категории, зарплаты большие, премия 40%, 13-я зарплата. Коллектив -- "не очень", доверять нельзя, все хитрые, каждый сам себе на уме, сидеть там -- только бабьи сплетни слушать да Чаи "гонять". Поэтому с начальником отдела я договорился так: мне печать в пропуск на свободный вход и выход с предприятия в любое рабочее время, работу давать мне без посредников и "помощников" от начала и до конца, сам всё сделаю и сам буду отвечать, работать и делать расчёты буду дома дабы не терять времени на дорогу, а раз в неделю перед его "отчётом" перед директором буду приезжать и давать отчёт о проделанной за неделю работе, их результатах и последующих задачах. Он меня сразу понял, и мы как-то быстро сработались, сбоя не было.
Вот так попробуй определиться.

Евгения Мяус

Вам либо нужно научиться общаться, хотя бы из вежливости, либо ищите работу, где не надо работать с людьми.

Игорь Мазурин

Вам подойдет профессия лесника в тайге. Не думали об этом? Ведь в обществе никто не будет подстраиваться под ваши "хочу-нехочу".

Наталия Малышева

работай в паре с агентом-другом или в агенстве праздников: они активно, весело будут предлагать твои услуги а ты качественно их выполнять- фоткать свадьбы например.

Володя Tigrenok

Найди того, кто только пи... ть умеет
Ты - работаешь, он - обрабатывает