Павел Матвейчук

Почему на работе мне так плохо в коллективе?

оскорбляют меня. Вообщем нет мне покоя. Сделайте порчу на Наташу и Ксению

Наташа брюнетка, Ксения шотенка, обе невысокие

Алексей Булыгин

примите этот факт, как часть опыта и ищите причину в себе... Как правило, мир не делает с нами ничего, что мы не способны сделать с ним.. . Ну и по возможности поддержите себя в этой ситуации - уйдите от конфликта. К чему подставлять себя под удар....

Ангелина Федоровых

Жадная значит, не даёшь

Фр
Фрррррррррр

С людьми не умеешь общаться..

Рустам Галимов

Возможно, у вас на работе вы преуспеваете. Плохое отношение коллектива вызвано этим. Или же, вы просто н приглянулись кому-то.

Лиля Фомина

люди всегда мешаются, хоть хорошие хоть плохие

потому-что хотят что б было по ихнему

Ksю Анатоlьevна

Простите, но навожу проклятие только на Татьян.

Ирина Андреева

скорее всего у вас донорская энергетика и вы в окружении вампиров. Надо учиться защищаться