**
*cтаська *

Я знала, что, возможно, будет плохо. Ну почему же плохо до такой степени?

Елена Поселягина

Имена, даты, фото. . С чего смотреть?

Роман Фамилия

Потому что любишь. Человек только тогда становится человеком, когда настрадается.

Ольга Корнеева

Ты же была открыта для этих чувств и переживаний. Но мы все надеемся.... а вдруг. Нет не вдруг! Но успокой себя тем, что любить - не каждому дано. Это как дар!