Виктория Квартиры

Могут ли принять на работу или подождать?

У меня нету приписного и военного билета, в мае пошел в военкомат, там меня списывают по заиканию, сейчас документы на проверки в области. Могут ли меня принять на работу официально, а потом как мне выдадут военный билет, я им его принесу. Просто я не знаю как долго будет вся эта суматоха в военкомате, а работать хочется начать сейчас.

Елена Малыхина

могут. в чем проблема? в крайнем случае, пусть из военкома напишут справку, что документы в обработке