Guliza Ismailova

Подскажите мне. Как можно устроится на работу в ФСБ. Я учусь на юриста в колледже.

Как можно устроится на работу в ФСБ. Я учусь на юриста в колледже. Занимаюсь единоборствами. Правда я в армии не служил. Я не пью не курю. Скажите как мне туда устроится ?

Ру
Руслан

Что вы самбист (ка ) это несомненно решающий фактор. Но лучше бы вы курили и (( выпивали ) но уверенно знали что такое " плавающий алгоритм " Наивные " Чукотские девушки и юноши " таких как вы, в конторе сейчас 90 %. Записывайте. -
(ФСБ, СВР, ГРУ, ФСО) проводит набор сотрудников на службу из числа студентов выпускных (3, 4 и 5) курсов, а также магистратуры и аспирантуры. За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8-926-723-24-25 с 10:00 до 18:00 (Вадим Александрович) или в 632 кабинет 3 корпуса РЭУ им. Плеханова (пн, ср, с 10:00 до 13:00).

Ро
Роберт

смотря кем ты хочешь быть, ФСБ это огромная отрасль работ, начиная от бумаг заканчивая ловлей террористов, поэтому сначала надо определиться кем конкретно а не просто хочу в фсб.

Jo
Jonni

Пока ты не отслужишь в армии про ФСБ можешь не думать даже.