Анна Никитина

Сказали, что приняли на работу, но не звонят: (

Прошла 2 собеседования-положительно, сказали Вы нам подходите, вы приняты и т. д.
Сказали позвонят потом и объяснят что и как.
Устаивалась в отдел обуви в магазине. Но этот отдел еще не открылся. Сказали что только забозят оборудование и в четверг-пятницу (сегодня) возможно завезут сам товар, а нужно будет выйти на работу помоч разложить и подготовить отдел)
Мне позвонили в понедельник-сказали что приняли. И вот до сих пор еще не позвонили ((
Я беспокоюсь, целыми днями сижу жду звонка: (
Вчера сходила в тот магазин и проверила-не открыли ли они отдел без меня:) ) но нет, всё как и было так и есть.
Что делать? может у них проблемы возникли, например с оборудованием-вот они и не звонял? Либо может оформляют документы?
Это моя первая работа, ранее нигде не работала, поэтому и не знаю что да как (((
Может позвонить самой и спросить "Не забыли ли вы обо мне?? " Или что сказать? ?
Посоветуйте, а то вдруг они и сегодня-завтра не позвонят: (

Мне казали-ЖДИТЕ ЗВОНКА!
а съездить я не знаю куда. так как проходили собеседования не в отделе, а в кафе на 2 этаже магазина. А директор сам из Томска.

Там были девушки-администратор и директор-порядочные! И набирали 5 человек, а на собеседовании прошло человек 20..
Мне позвонили и сказали что мы вас берем.

Алексей Буньков

У работодателей много, очень много разных проблем. Иногда, просто забывают (по себе говорю) . Самое главное не расстраиваться. Продолжать искать другую работу. Когда работодатель опомнится сам перезвонит, но если найдёшь другую работу, а он, вдруг, позвонит - это его проблема,

Елена Бобринева

так кто мешает съездить туда

Анна Студеникина

ну значит вы не нужны.
на работу берут либо сразу либо говорят "мы вам позвони"

Ал
Алёнка

больше 2 недель не жди, ищи другую работу

Александр Сёмин

просто искать дальше это стандартная отмазка руководства и давать мобильный тел что-бы не сидеть дома таких отмазок начальство знает миллион а может и больше.