Лариса Багаева

Мне тут сказали, "не опускайся до работы в такси" что такого опущенского в этом?

и я так думаю, странно

как думают ниже, а не как сказали

Гена Пролит

Если до этого вы работали министром, то наверное такси это более "низкий уровень" занятости и зарплаты.

Александр C

Долбоёбы сказали.) нормальная робота.) просто не на каждом много заказов.)

Виталий Евстигнеев

Это сказали даже не снобы - а заскорузлые ублюдки.
Любая работа почётна, потому что само стремление трудиться важнее всего.

Григорий Шумилкин

....пацанская работа.

Дина Никулина

херня все это. Да не всегда можно хорошо заработать, но нормальная работа.
Вон у меня мамка в 50 села за руль и щас уже в такси работет: ) норм, ей нравится

Иришка Круглова

дело в том, что от работы таксистом до алкоголизма один шаг!
тебе правильно подсказали!! ! поблагодари их)