Эль

Работать от слова раб. Не опускайтесь до того что бы ходить на работу Рокфелер ваши комментарии?

Андрей Иванов

Первая часть фразы - не его.
А вторая - очень даже умная.

Анна Киселева

очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!

Алексей Юрков

найди работу себе по душе - и тебе не придется больше работать ни одного дня в твоей жизни

Ол
Оленька

я об этом начал бумать уже едия на практику. Со всеми рабами.

Людмила Савченко

Абсолютно с ним согласен. Так и делаю.

Ан
Анжелика

Да нет, в русском языке "раб" от слова "работать". А в английском это два разных слова...

Pa
Pavel

У русских не было рабов никогда.

Александр Галашкин

Лучше быть честным вором, на страну работать невозможно, на хозяина позорно, а самому быть хозяином ещё хуже.. .

На
Настя

Рокфеллер говорил по русски?? ? Иначе как он мог проследить связь слов "раб" и "работа"? По аглицки "работа" - Job....