Н*
Настя **

дтп в г. спб двух маршрутных такси. на работе требуют справку.

спб двух маршрутных такси. на работе требуют справку.. спб двух маршрутных такси. я- пассажир одного из них. на работе требуют справку. спб двух маршрутных такси. я- пассажир одного из них. на работе требуют справку, подтверждающую мое участие в этом дтп. что это за справка как она выглядит и где мне ее взять (куда обратиться)

Ольга Панагуца

Обратиться в отдел кадров вашего предприятия с заявлением об уходе.
Если им так нужна эта справка - пусть сами пишут запрос в ГАИ. А если вам настолько не верят - не стоит работать в этой компании.