Александр Лозинский

Как не подорвать здоровье на двух работах?

Есть возможность спать от 2 до 5 часов в сутки. Скажите хватит ли этого? Может как то поддержать организм определенными питанием? лекарствами? Только по существу пожалуйста.

Елена Евдокимова

никак. искать более щедящий график. хоть пару ра в неделю - высыпться ПРОСТО необходимо. сдохнуть - не сдохнешь, но сказывается оч хреново.
в первую очередь- в связи с питанием как попало, - садишь все органы ЖКТ, а это - и желудок, и кишечник, и поджелуочную.. . нервная система переносит большой стресс, становишься злым, раздражительным, рассеянным, несосредоточеным, - от чего страдает и качество труда, и собственный организм в том числе.. . а так, как стресс компенсировать нечем, - организм вынужден постянно находитсяв сосотянии напряжения, не расслабляется совсем.. .
вобщем, если не бросишь оду из работ, - то, рано или поздно, она - бросит тебя.. . может, - и сразу обе.. . прожила так год, если можно назвать жизнью, меж двух огней, потому знаю, о чём говорю...

Лилия Крестьянинова

Мое мнение: надолго вас не хватит.
Есть препараты иммуностимуляторы, но долго их принимать не комильфо, резервы организма со временем истощаются и заканчивается все срывом адаптации

Екатерина Мельконовицкая

Кинг-Конг бы даже не выдержал. Ищите выход ( сам ).