На
Наталья

может ли директор требовать от меня чтобы я доделала всю свою работу по истечению отработанных мною двух недель?

Елена Кротова

ст 80 ТК РФ. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
И никаких хвостов....

Алексей Немов

Смочь-то он сможет, да кто его послушает. Отработала и до свидания!

Dorin

На то ему и довалось две недели, чтобы найти Вам замену, которую Вы бы обучили (если была бы в этом потребность) . Теперь это уже его проблемы - ему нужно было раньше Вас торопить с "недоделанной" работой.

Жа
Жанна

и потр*ахаться завернуть?

НЕ
Наталия Ершова

Требовать может, но ты не обязана.

Elena Elena

не может.

Маша

Может. Вы должны уйти без "хвостов", чтобы не подставлять человека, который придет на Ваше место.

Александр А

Не лезьте на рожон, сыграйте какую-нибудь прикольную историю и не делайте вообще ничего (ну там - куда-то Вас вдруг засосало в секту - принесите журнальчики) ) и начните проповедь, что Вам терять?) ) По опыту знаю, что тот, кто придёт на Ваше место всё-равно всё начнёт по-другому и с нуля.