Сергей

Здравствуйте, прошла мед комиссию по на работу, отработала неделю и хочу уволиться. Отдадут ли комиссию обратно?

Камилла Кязимли

Скорее всего, что НЕТ!
Так работодатель и разориться может. Оплачивать всем медосмотр, а работники уходят.. .

Результаты медосмотра Вам пригодятся для новой работы. Они действительны 1год!

Мила Попова

Если санитарная книжка, то отдадут. Если мед комиссия, то навряд ли.

T7
Triniti 77Rus

Обязаны отдать. Если им надо, пусть снимают для себя к отчету копии

Сергей Сорокин

я проходила мед. осмотр для мед. книжки за свои деньги. ОК сразу сказал - возвращаем в 3-ю зарплату.
Т. е. через 3 мес.
Не обманули, всё вернули (в "квиточке" о начислении з/платы увидела возврат этот)
А так - у нас сотрудники все за безнал проходят эти мед. осмотры. Всё оплачивает компания. направления дают в отделе кадров. там чётко прописано "безналичный расчёт"

Ve
Vesta

Как они могут вам ее не отдать?
Не имеет значение, от фирмы вы ее проходили или самостоятельно - это ваши данные и они принадлежат вам.