Наталья Сорокина

работа в Такси Везёт СПб

Всем доброго времени суток. Пожалуйста кто работает в диспетчерской службе такси Везёт откликнетесь) ) Хочу задать пару вопросов по поводу работы там, перед тем как идти на собеседование)

Алексей Шерстюк

Да везде одинаково думаю.. работал... гонки и диспетчеру мзду 300-400 может 500 р.... остальное себе за смену! Тыс 1,5-2..заработаешь часов за 17..