Эдуард Титов

Почему человеку так не везёт с работой?

Где бы она не была, везде издеваются и не платят. Из-за излишней скромности ли. Уже сил нет.

Татьяна Афанасьева

Это невезение со страной и народом.

Анастасия Шамрай

никому не везет с работой-не переживай..

Юра Кротов

не работай.. ни накого.. придумай себе маленький бизнес и пошли всех работодателей нахрен

Ал
Александр

Потому что на человеке порча на нищету

Людмила Берникова

Чтобы везло с работой, в условиях недоразвитого капитализма, нужно быть мастером своего дела....

Дашулька

Что за бред! Девушка слишком высокомерная, мнит из себя хозяйку жизни, и этим всё сама и разрушает!

Павел Серебренников

По человеку нужно смотреть, а так на угад много всего наговорить можно.

Чтобы понять это необходимо пообщаться с человеком, посмотреть как он себя ведёт.

Здесь хороший психолог консультант может помочь разобраться.

Лариса Скобелева

мне вообще ни с чем не везет

Настька Аржанухина

Один раз надо устроиться на работу в крупную компанию, работающую по белому, чтоб знать как должно это выглядить! Или оплата за день, максимум неделя..

Мария Ефремова

Потому что везде начальники хотят ибаца, в моем случае. Ну прям везде. Это всегда и есть причина смен работы . На новую устраиваешься, не скажешь же так.
И не важно как ты одеваешься, они хотят ибать. Точка.
Не поибешься дальше не пропустят