Алик Алыев

Сказали, что приняли на работу, но не звонят до сих пор ((

Прошла 2 собеседования-положительно, сказали Вы нам подходите, вы приняты и т. д.
Сказали позвонят потом и объяснят что и как.
Устаивалась в отдел обуви в магазине. Но этот отдел еще не открылся. Сказали что только забозят оборудование и в четверг-пятницу (сегодня) возможно завезут сам товар, а нужно будет выйти на работу помоч разложить и подготовить отдел)
Мне позвонили в понедельник-сказали что приняли. И вот до сих пор еще не позвонили ((
Я беспокоюсь, целыми днями сижу жду звонка: (
Вчера сходила в тот магазин и проверила-не открыли ли они отдел без меня:) ) но нет, всё как и было так и есть.
Что делать? может у них проблемы возникли, например с оборудованием-вот они и не звонял? Либо может оформляют документы?
Это моя первая работа, ранее нигде не работала, поэтому и не знаю что да как (((
Может позвонить самой и спросить "Не забыли ли вы обо мне?? " Или что сказать? ?
Посоветуйте, а то вдруг они и сегодня-завтра не позвонят: (

Там были девушки-администратор и директор-порядочные! И набирали 5 человек, а на собеседовании прошло человек 20..
Мне позвонили и сказали что мы вас берем.

ЧТО СКАЗАТЬ КОГДА ПОЗВОНЮ??? посоветуйте

Алекс@ндр )

Звони. Спрашивай - открылись ли, говори, что переживаешь. Что время идёт, хочется побыстрее уже приступить к обязанностям. Уточни про медкнижку - нужна ли она. Обычно, в НЕпродовольственный магазин - не нужна, но всётаки.. .
Этим ты показываешь заинтересованность.. .
Ждите! Всё будет хорошо!

Наталья Бурыгина

Ну и забей! По ходу какая то забегаловка, а не порядочная фирма!
Ищи другую работу и подключи к поиску своих родных!

Алёна Ручкина

Зачем так переживать, сама позвони!