Ирина Дегтярёва

Подскажите куда мне можно обратиться?? ? Я уволилась с работы в конце марта, трудовую отдали, а расчёт до сих пор нет.

Mechislav Bolf

письменную претензию им напишите, если расчет на выдадут, обращайтесь в местную трудовую инспецию.

Баха Айтбаев

в прокуратуру

Ольга

Первоначально, советую вам обратиться в трудовую инспекцию по факту нарушения руководством организации ст. 140.
"При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете"
Предоставляли ли вы им письменное требование о расчете со входящей отметкой?
Если после этого ничего не изменится можете обратиться в прокуратуру (там они подберут соответствующие статьи для организации)

Наталия Васюкова

в прокуратуру