Юлия Куницына

Сказали, что приняли на работу, обещали позвонить-но не зонят: (

Прошла 2 собеседования-положительно, сказали Вы нам подходите, вы приняты и т. д.
Сказали позвонят потом и объяснят что и как.
Устаивалась в отдел обуви в магазине. Но этот отдел еще не открылся. Сказали что только забозят оборудование и в четверг-пятницу (сегодня) возможно завезут сам товар, а нужно будет выйти на работу помоч разложить и подготовить отдел)
Мне позвонили в понедельник-сказали что приняли. И вот до сих пор еще не позвонили ((
Я беспокоюсь, целыми днями сижу жду звонка: (
Вчера сходила в тот магазин и проверила-не открыли ли они отдел без меня:) ) но нет, всё как и было так и есть.
Что делать? может у них проблемы возникли, например с оборудованием-вот они и не звонял? Либо может оформляют документы?
Это моя первая работа, ранее нигде не работала, поэтому и не знаю что да как (((
Может позвонить самой и спросить "Не забыли ли вы обо мне?? " Или что сказать? ?
Посоветуйте, а то вдруг они и сегодня-завтра не позвонят: (
Я ПОЗВОНЮ В ВОСКРЕСЕНИЕ-ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЗВОНКА, ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАТЬ СПРОСИТЬ???

Алексей Мирсаетов

Если еще не открылись, может действительно тогда вам не стоит переживать раньше времени, а еще лучше бы позвонить и поинтересоваться, за одно этим покажите очередную свою заинтересованность в работе. Не расстраивайтесь раньше времени, возможно вы просто ся накручиваете.. . Всех вам благ и получить работу. Удачи!

Юрий Селивёрстов

Не надо нервничать, если даже это первая работа, потому что всяко не последняя. Ждите спокойно. Организуются - позвонят.

Назира Дуйшенбиева

Не переживай ты так. Не единственная работа в твоей жизни. Если тебе точно дали ответ, что 100% берут, то смысл рыпаться? Они сами пригласят. . Если не устраивает тебя долго ждать, ищи параллельно еще работу, вдруг даже лучше найдешь вариант!

Ира Алёхина

можно кстати позвонить напомнить о себе, мол "Здравствуйте, вас беспокоит Елизавета Белова, проходила у вас собеседование, успешно прошла, хотела бы узнать когда могу быть полезна... "
Не надо стесняться! Как и в жизни, в карьере, в достижении нужного результата - это важно

Оксана Зуева

Я тоже бы не выдержал и позвонил, как советует Юра Грановский

Р.
Роман ....ov

забей на них люди необязательные значит и работа будет такой же

Виктор Переездов

позвони, хуже не будет!