Юлия Колесникова

Могут ли Украинцы сейчас пересечь границу с Россией ?

Конкретно из Сумской области. Можно ли осуществить поездку в Россию, не имея при этом визы ?

Timur Chik

Поезда ходят. Визы никто не вводил еще.

Виктория Лапатина

Не надо никаких виз, вообще ничего не надо. Все, что говорят в ®УкроСМИ, воспринимайте на 100% наоборот

Ал
Алия

да нахрен она нужна эта Россия? Что там делать?

Sen Sen

Не надо. днепропетровским поездом из Ромнов или через Курск.

Re
Renat

У меня такой же вопрос про россиян-могут ли россияне спокойно и без угроз пересечь границу с Украиной туристами?

Ju
Justinas

А как по вашему "беженцы" тысячами в Россию въезжают? Всем визы срочно на границе дают?
Не парьтесь.

На три месяца вы можете спокойно въехать в Россию по Украинскому паспорту.