Алла Герасимова

Это Россия такая огромная или это российские поезда такие медленные?

Кристина

Ну, не знаю... Из Москвы во Владивосток, думаю, долго ехать! 🙂

Андрей

ржд держится на советском наследии .есть конечно "Сапсан " , но это капля меда в бочке с дегтем

Кр
Кристина

И поезда медленные, и Россия очень большая.

Ал
Алексей

Жаль Гитлера нет в живых, он бы ответил тебе, но можно спросить у летчика Пауэрса из США, которого сбили в районе Свердловска, какова она наша Россия.

Максим

в прошлое поезда вообще медленно ходят.

Луиза

Россия огромная. Я в приморский край 7 дней ехал на поезде, а потом еще 2 дня на другом поезде) ) А на самолете вместо поезда 8 часов лететь

Ксю

Не будем обижать Россию, но поезда таки говвно!!!! Я ездил на немецких... просто шик!!!!

Mihail

Стрелочники виноваты. При больших скоростях поездов они не будут успевать стрелки переводить, аварии будут. Вот и медленно ездят поэтому.