Наталья Ведищева

Россия -страна медленно но верно погружающаяся в болото?

Ев
Евгений

Мне кажется всем ведущим мировым державам Россия нужна и именно такой какая она есть. Ведь это огромный потребительский рынок и Клондайк сырьевых ресурсов. И всё это без особых забот и усилий. Нет, России ещё жить и жить.

Ро
Роберт

Нет, на зоне болотные наши, баланду кушают.

Имя

И так говорят больше тысячи лет) но Русь стоит. Так было, так есть, и так будет всегда!

Антон

Да, тебе срочно на Украину или в Европу, там "тебя ждут"=)

Александра

Не совсем так. Она уже в болоте, на самом дне, через трубочку дышит.

Ольга

Россия Великая Держава!!!! Слава России!!!! Слава Путину В В !!!

Ки
Киса

да, в болото традиционных ценностей, самоопределения и возрождения промышленного потенциала!

Ма
Мауфия

Она всегда была в заднице, просто сейчас она медленно продвигается в самую глубь.

Антон

Всё познаётся в сравнении.

Жизнь бандеровцевhttp://www.youtube.com/watch?v=OYFvLr95bJo жизнь в России. http://www.youtube.com/watch?v=gLr3g-N2zEA

Оксана

Так говорят уже лет 20,бред это русофобский.

Сердар

хрен дождётесь холопы абамкины

Ли
Лидия

Гутен абенд, Каролина..

Та
Татьяна

Россия - единственная страна, которая как Ноев ковчег принимает всех, кто тонет в говне.