Настюшка Юрина

Почему У нас в России ну или как правильно в нашем болоте Прокопьевске - (деревня-поселок Маганак ).

Кроме как блиотских кофе или бутиков в которых пять платьев весят больше не чего построить не могут. Продуктовые магазины понастроили на каждом шагу . Только купить толкового не чего нельзя всё одно и тоже. Не ужели не выгодно построить оздоровительные развлекательные комплексы. Это все так запушено ?

Гл
Глеб

Столько ошибок в таком коротком тексте ! )))
Займитесь ка на досуге "громатикой" ))