Костя

тут пишут, что россия победила фашизм. но это же в корне не верно! когда россия только доходила до

берлина, там уже пол европы сша отвоевала у фашистов. да они в тысячи раз меньше народа потеряли, но они во первых просто умнее и ценят своих людей, далеко от европы и не на них напали немцы. победу над фашизмом нельзя оценивать количеством жертв, ибо количество жертв зависит от глупого правительства, которое как известно в сссср был из умного народа.

Eugene

Ебаааать! Очередная чушка новоистЕрик.. . Иди на )(уй, животное!

Алексей

Сам-то понял про что написал? я - нет, хотя и привык читать всякие глупости....

Ол
Ольга

Где ты такие сказки читаешь. США практически не вмешивалось в военные конфликты в Европе

Дм
Дмитрий

ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ДОЛБОЕ-БИЩЕ????

Сергей

А как же РУССКИЙ героизм, когда свой грудью пулеметные гнезда закрывали? А когда в атаку с гранатой шли на танки? В том то и дело, что другие союзные государства вступили не в лобовой бой, поэтому и жертв меньше. А если бы не СССР то исход войны был бы иной...