Илья Зернов

Наши деды победили фашизм

Станислав

ваньюшки, как обычно дадут вам пезды., пора бы привыкнуть за стоко лет то.., так, што хенде хох сука и на цугундер

Aнюта

А ведь в 45 они на Рейне с этими пиндосами ещё и братались.

Ма
Маришка

Если бы деды узнали, что их внуки поддерживают фашизм в донецке, который убивает украинцев, то они бы наверно подумали, а за что собственно бороться? За страну, которая будет потеряна? Потеряна в надежде на то, что ее граждане станут свободными и мыслящими? Вот в чем была тогда надежда. Но нас гнобили и продолжают гнобить, пытаясь впихать мысль, мол бороться против власти нельзя, власть от Бога и это грех. Придумывают всякие религии, с детства внушают комплексы. Но нет ни одной страны, где не было ни одного революционера. Они всегда будут, ибо революция - это развития. И чем больше страна проходит революций, тем лучше. Сначала они идут масштабные и сложные, но зато потом становятся легкими и непринужденными, как в ЕС, где к власти могут придти кто угодно. У нас же, если к власти приходит кто-то другой, то от этого меняется вся страна, система и мировоззрение. В других странах не так. Так меняется государство, но люди никогда, т. к они ставят себя выше власти

Наиля

как бы дедули удивлись, что вы высыпаете столько агрессии на страну-союзницу, разворачивая пайки, заливая бензин и руля фордами

Ва
Василий

Что вы предложите взять ШТАНДАРТЫ СО СТАЛИНЫМ и массово лить кровь в 21 веке.

Андрей

да твой бы не удивился, он у тебя наверно полицаем был...