Юлия Тимофеева

страна победившая фашизм при такой любви к нацлидеру может превратится в фашисткую?

Ки
Кирилл

кагда пабедила? нацизм? в сэсээре не было нацизма? а бала ли страна не фашисткая? кагда ?

Ан
Андрей

капланам и отвечать неохота

Светлана

...любовь?? ? Он же прилюдно отрёкся от жены!!!

Иван

Не сотвори себе кумира...

Анас Эль Сайед

радуйтесь что Путин есть, был бы Ельцин давно бы по английски все разговаривали

Ан
Анюта

Возможно, только вместо евреев нас натравляют на американцев