Александр Ткаченко

А вот если бы наши деды были не верующими они бы смогли победить во всех войнах ?

Костя Кондр

А с чего вы взяли, что они были верующими?

Лила Солопова

При чем здесь вера? Любовь к Родине, ненависть к захватчикам помогали победить. Если кто-то силой попытается поселиться у Вас дома, выгнав Вашу родню на улицу, какие чувства Вы будете испытывать, отстаивая свой кров?

Кирилл Пикулин

-Смогли бы, они верили в себя царя и отечество)))

Zha

к сожалению наши деды не во всех войнах побеждали...

Маргарита Зайцева

войны бы и не было

Вероника Лукьянова

Мой дед был атеистом и прошел войну с 42 по 45 год. А сосед по улице, сильно богомольный, оказывается служил в СС

Федор Смирнов

Великую отечественную выиграли атеистические советы.

Ирина

солько же у вас дедов. .
🙂

Gugu Taras

Вопрос не имеет сослагательного наклонения.

Евгения

Если бы они были знающими, а не верующими, воин не было бы вовсе...