Gusserus

По мнению верующих, молитвы помогают победить в войне. А может молитва помочь победить в компьютерной онлайн игре?

Елена Пушкина

Про войну: Любому неучу известно из многочисленных достоверных источников, что Ленинград и Москву в ВОВ отстояли только благодаря иконе Казанской Б-жьей Матери. И Кенигсберг с Берлином без этой иконы не взяли бы.
А про игры я в предыдущем Вашем вопросе ответил.

Евгений

В некоторых играх есть такая опция - помолиться и возрастут силы или ресурсы, так что в этом случае - реально! 🙂

Санёк Неугамонный

"Не искушай Господа Бога своего... "