Игорь Татаринцев

Как нам может помочь молитва?

Наташа Карпова

Не нам, а вам.
Нам не надо.

Юлия Алимова

«Что попросите в молитве своей — веруйте, что получите, и дано будет вам... » (Мк. 11, 24)

Евгения

для верующих Очень
для богохульника вообще нет
а для обычно крестьянина-хрестьянина по разному.... 🙂

Marie_O

Может помочь сдвинуть "горы проблем"

Виталий Ремизов

Если просим помощи и начинаем действовать сами!

Ириша Зяблицкая

В молитве заключена великая сила, однако не следует забывать что молитва объединет вас с теми кто молится такой же молитвой, и если взять православные молитвы, например ОТЧЕ НАШ и прочие, то молясь ими вы объединяетесь со злодеями попами, и тяжелейшее бремя их преступлений и злодеяний годится на вашу голову. Мало кто понимает этот зловредный аспект чёрной поповской магии которая сегодня губит мир и человечество. Посмотрите к примеру на сальную улыбку предъидущего ответчика и вы увидите в ней злорадный оскал Сатаны.

Глеб Лапков

"О те, которые уверовали! Обращайтесь за помощью к терпению и молитве. Поистине, Аллах с терпеливыми! "
Коран, Сура2,Аят148(153)по пер. Крачковского.