Svetlana Starikova

Почему книга Екклесиаста должна помочь нам лично?

Марина Першина

Книга может помочь каждому из нас исправить свой взгляд на жизнь и на то, что в жизни главное (Екклесиаст 7:2; 2 Тимофею 3:16, 17). Особенно в этом ценен вывод, к которому Соломон пришел с помощью Иеговы.

Игорь Федосеев

Она проповедническая!
Учитесь проповедовать, а не ЛЖЕпророчествовать!

Кристина Казанова

Всем должно помочь покаяние, принятие дара Святого Духа и жизнь по учению Христа.

Ек
Екатерина

Каждая книга Библии - полезна!

Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

El
Elya

Все тщетно и бессмысленно в этом мире без Бога. С Богом уже процесс творческий, синергия.