На
Наталья

кто может помочь в личном?

Юрий Арчаков

в личном кошки у Вас на душе скребут -как видно так и скажу - .В вашей жизни идут переходные процессы, что, как правило, всегда болезненно.
Вы можете быть озабочены тем, что кажется прерванной связью, недостатком ясности или понимания - либо в вашем прошлом, либо в нынешней ситуации. Вы можете чувствовать, как что-то мешает принять предлагаемое. Чувство тщетности, зря потраченного усилия, бесплодного путешествия может вызвать в вас уныние. Но то, что происходит, своевременно в вашей ситуации. Если колодец засорен, время очистить его.
Совет: Постарайтесь прояснить отношения с окружающими. Соберите максимум информации о волнующем вас вопросе.

Ольга Толкачёва

Смотря в чем заключаетсяпомощь

Альберт Ломанов

пишите и обсудим. помогу чем смогу.

Виктория Щурова

Суть вопроса не понятна. В личном - понятие растяжимое. Что для вас личное важно.

Анютик Балакирева

В чем конкретно помочь /

Наталия

Смотря что нужно. Если хотите. обращайтесь...

Евгений Слащилин

Смотря что нужно.