Шавкат Шарипов

Маги. Лично вы какие проблемы вопрошающих можете решить? Чем помочь, кроме ответа?

И кроме избавления от определённой денежной суммы просящих о помощи?

Евгений

Маги не могут решить ни каких проблем.
Им бы свои проблемы решить.

Пащенко Наталия

да если честно даже ответом как то не очень помогают )))

Артак Чибухчян

вопрос в другом - появится ли Сильное Желание помогать.
это очень важно для успеха в любом деле. И в Магии.

Алёна Базаргулова

Не маг, но как практик напишу. Совет, это понятно, совет, рекомендация, это должно быть бесплатно. Для этого и ресурс этот создан, и он бесплатный ресурс. Но, магия, это действие, это труд, а бесплатный труд с рабством закончился. Я допускаю конечно вариант обмена. Я помог, мне помогли. Но, опять же, чем помочь можете.... Есть ещё вариант, и на этом ресурсе его несколько раз озвучивал, помогу бесплатно, но с условием, что этот человек бесплатно помогает другому, что бы система энергии пошла по цепочке. Это про вторую часть вопроса было. Теперь по первой части вопроса. Какие проблемы? Да по сути разные. Что возможно делать через магию, то и практикую. Что-то другое делать, я просто не умею. Гвоздь забить, посуду помыть, это не ко мне, руки из жопы растут, только сломаю и разобью. А что касается магии, всё что угодно. Надо жизнь дать, дам. Надо жизнь забрать, то же не проблема. Вернуть разлучить? Сделать умным или идиотом? Избавить от привычки, или навязать привычку? В общем что может магия, то может и практик в магии.

Виктория Щурова

Если это не приворот-поворот-отворот-переворт, а что-то достойное моего внимания и интерестое - почему бы и нет. это может быть диагностика, работа со стихиями, ментальные воздействия и прочее.

Андрей Исайкин

Проект ОТВЕТЫ (а не магический салон) . Часто Спрашивающие не считают Ответ помощью, а отвечающие не видят в Вопросе проблемы-))))) Если действительно проблема и ситуация жизненно важная, то появляется Желание помочь не только ответом-))))

Павел Андреевич

Поймаешь рыбу голодному -- он не умрет сегодня. Научишь его ловить -- он не умрет никогда

Серега Шугаев

Вот хорошая статья от хорошего мага о перечне магических услуг:
http://vladimir-hazan.com/articles/111.PERECHEN_MAGICHESKIH_USLUG