Ксения Поджарая

Уважаемые, пожалуйста. . нужна помощь, кто может помочь со здоровьем. . все объяснения лично.

Помогите пожалуйста, нет больше никаких сил. . Нужна помощь человека кто действительно разберается и в силах помочь. Проблема связана со здоровьем, причину найти никто не может. Некоторые говорят, что скорее всего "хорошие люди " постарались и напакостили . Все в подробностях объясню лично. За ранее благодарна. . Естественно работа не за спасибо. .
Кто за интересовался, пишите пожалуйста в ЛС .

Радик Нагимов

В силах практик или нет это можно узнать только по описанию проблемы

Виктор Вашкулат

тут много специалистов кто действительно может помочь
выбирайте описывайте свою проблему
вас выслушают и дадут совет
а еще лучше бы чтоб вы сюда выложили свое фото и вопрос.
с уважением

Эдуард Петров

пишите присылайте фото в личку, поговорим более подробно .

Сергей Бережной

Алена, а как вы чувствуете себя вне дома? Дома стены давят, все с рук падает, ничего делать не хочется т. к. усталость во всем теле, голова болит и мысли, ничего хорошего не внушают. .
Вы участвовали в спиритическом сеансе и вас было 6, затем 5, и в конце 7 человек? Или я ошибаюсь?

Ve
Vesta

Высылайте описание проблемы, разберемся.

Александр Плаксин

иди к Бронникову они помогут..

Павел Басов

Пишите мне в личку.