Андрей Полынкин

Есть ли молитва, помогающая учебн?

Учебе

Антон

Есть.. .
Учиться

И еще раз учиться....

Ta
Tatiana

Наверное есть, у РПЦ на любой случай есть молитва. Но вот почему-то никому из верущих она не помогла.

Рахат Борбугулов

нет нужно верить в себя

Светлана Климова

Ага... папка с ремнём...)

Екатерина Трубицына

Своими словами! Бог все слышит и понимает!

Рамиз Назаров

нет, в виду бесперспективности, зато есть здравомыслие что делает учебный процесс доступным и вполне реализуемым

Ольга Аксёнова

Не занимайся хуйней и иди учи.

M_
Max _

Труд и только труд

Маргарита Горр

Почитайте для начала вот это:

РЕЛИГИЯ В ШКОЛЕ - путь к АПОКАЛИПСИСУ

_________________________________________________

Вячеслав Юрьевич

Молитва о помощи в учении преподобному Сергию, игумену Радонежскому
О преподобне и богоносне отче наш Сергие! Воззри на нас (имена) милостивно и, к земли приверженных, возведи к высоте небесней. Укрепи наше малодушие и утверди нас в вере, да несомненно уповаем получити вся благая от благосердия Владыки Бога молитвами твоими. Испроси предстательством твоим всякий дар всем и коемуждо благопотребен и вся ны споспешествующими твоими молитвами сподоби в день Страшнаго суда шуия части избавитися, десныя же страны общники быти и блаженный оный глас Владыки Христа услышати: приидите, благословеннии Отца Моего, наследуйте уготованное вам Царствие от сложения мира. Аминь.

Варвара Саляхова

Молитесь своими словами Богу, ну и прикладывайте свои усилия в учебе.