Надежда Дворенкова

Вам помогают молитвы обращенные Визардике?

Вы чувствуете помощь молясь Визардасу? вопрос тем кто понимает изотерику разумеется.

да Вуду это безусловно сила!

Александр Беляев

Помогают обряды Вуду

Александр Ефремов

нет, молитвы - такое же абсолютно бесполезное занятие как и переворачивание стула вверх ногами с целью вызвать дождь

Ф.камень

Не, я на светлой стороне...)

Вікторія

визардика работала лет пять назад. . это ж искусственно созданный эгрегор, и цели его создавших не известны