Павел Братышев

А вы пользуетесь таким? Нужна ли такая вот штуковина для кухни вам?

Аня

Хорошая штуковина кстати, надо приобрести ))) А то я все пальцами смазывала противень, а можно ведь кисточкой ))

Роман Ягодин

Пользуюсь, когда пироги пеку.

Елена Гладких

У меня есть такая. Но противень смазываю ватным диском)) ) Эту штуку мыть надо, а диск выбросил и все)))

Алёна Селютина

Кисть силиконовая чтоле? Мазать ей - хреново. Тесто деформирует и т. д. - Бесполезная херня.

Роман Платонов

Да, есть у меня такая штучка)

Очень удобно кстати.

Игорь Татаринцев

есть.. без нее ни как.. промазываю пропиткой коржи.. смазываю выпечку ...раньше когда их не было пользовалась перьями ..

Тата

нет такую не имеем, у нас и так очень навалом всяких штуковин что даже не помещается в шкаф..

Мария Дроненко

да, купила за 39 рублей в "Фикс Прайсе". Пользуюсь, когда блинчики пеку.

Людмила Тузова

да, есть желтенькая)
например удобно выпечку обмазывать желтком (для румяности)

обмазывать маслом форму для выпечки

ну и что нибудь в принципе обмазывать)))

Алексей Молчанов

ага, недавно купила. ) смазываю сковородку, когда оладушки делаю. размазываю масло по мульке. больше пока никуда не применяла. )

Анатолий

Нет, попробовала, не понравилось. Пироги ей смазывать не удобно, пирожок теряет форму. Купила обычные строительные мягкие кисточки, ими и пользуюсь.

Ainash

есть такая. пользуюсь редко. ибо ПИРОГИ пеку редко. она нужна только в ОПРЕДЕЛЕННЫХ случаях, с определенным видом теста, выпечки. но так как я в большинстве случает ТОРТЫ пеку - мне эта кисточка нечасто пригождается

Сергей Андреев

Есть, выпечку смазываю

Людмила Крючкова

Я нет, по той причине, что просто не пеку ничего

Га
Гайк

Да есть у меня такая, я ей сковороду маслом смазываю когда блинчики пеку.... и пр.

Татьяна Зыбарева

Есть, пользуюсь, пирожки яйцом смазать или форму, моется отлично

Олег Меньтюков

Да, жена пользуется.

Анастасия

это пироги смазывать, я еще когда блины пеку - чуток масла по сковородке размазываю

Антон Кривцов

Нет. Это для блинов?

Султанай

конечно) и дома, и на даче, смазываю противни для выпечки и сковороду для блинов, удобнее не бывает)

Константин Ковалевский

у меня похожая, но с полиэтиленовым ворсом, как у обычной кисточки

Александра Сороковикова

пользуюсь. растительное масло по противеню размазываю, по лавашу и тонкому тесту для рулета

Ан
Анастасия

Мне такие кисточки жена как-то на 23 февраля подарила, чтобы я чаще пирожки и плюшки пёк - удобная штуковина - и маслом смазывать и взбитым яйцом)))

Александра Кузнецова

Конечнг, пользуюсь часто) силиконовой кистью смазываю выпечку, рыбу, мясо... вообще перешла на силиконовые формочки тоже, очень удобно

Роман Скрыпников

Нет. У меня обычная кондитерская кисточка.

Юрий Шевченко

Есть. Удобная штука

Юлия

Мне подарили и потому есть, в принципе удобно смазывать выпечку или когда мясо в духовке тушится жиром снизу смазывать. и прикольно смотрится в наборе разноцветные, легко моется, достаточно долговечные