Прочие дела домашние

кто пользуется тостером? нужная вещь или нет?

Раз в 2 недели пожарить хлеб - не чаще (больше тостер ничего не умеет) . Лучше купить бутербродницу (сэндвичницу) - можно готовить супер-бутерброды.
Ав
Авававав
Лучший ответ
Поначалу все пользовались, а теперь стоит, никому не нужный.
Natalia Natalia
Тостером так и не довелось попользоваться, а вот печка-ростер есть у нас давно и пользуемся регулярно. Жарим в ней горячие бутерброды и семечки. В микроволновке такие бутики не получаются.
только по первости)
.E
...irina Elcova...
Раньше пользовались часто, а когда стали быстро от вкусного хлебушка поправляться перестали пользоваться. Сейчас иногда дети делают себе хрустящий хлебушек, но в основном стоит. Удачи! Не нужная вещь!
не а, стоит, не пользуемся....
Vagura
Пользуемся, вернее дети .Поджаривают тост. хлеб и мажут вереньем или шоколадной пастой-это они любят...
Кристи ))))
я не пользуюсь, мне не нужен. ну а так вообще для прикола можно приобрести, если любишь есть бутеры.
Инна Лебедь
Пишут, что сухари и тосты полезнее для организма, чем просто хлеб. Поэтому я считаю, что тостер - вещь весьма полезная.
пользуемся, практически постоянно, если есть дети, то для них в удовольствие, да и взрослые не против
точно... первые две недели только тосты жрали))) а теперь стоит колом)))
нет не нужная. гренки часто ты жариш? будет стоять без дела. покупай лучше хлебопечку, электромясорубку, микровалновку и на крайняк комбайн для резки капусты и не только....
Катя Агнаева
Бесполезное барахло.
Места занимает как пол-микроволновки, умеет только поджаривать или подогревать хлеб. Некоторое время пользовался, потом засунул подальше. Взамест тостов питаюсь бутербродами
полная фигня, как и фритюрница.. . только место занимают
Меня очень выручает! Раньше сын по утрам ничего не ел, а теперь перед школой обязательно тостик съест!
Irada Abdullayeva
Дети к плотному завтраку не привыкли, а вот тосты елис удовольствием, вот и получался почти плотный завтрак, теперь дети выросли и тосты делаем редко, вещь полезная, но всю зависить от желания.
Tania Gigenia
совершенно бесполезная штука
пользуюсь, но редко. ростер лучше.
Я пользуюсь! По утрам очень вкусно один тостик с маслом и с кофе... мммм....
Мы тоже сначала пользовались а терь в шкафу стоит. Но если специальный хлеб поджарить, а потом его с молоком поесть, то это холошо)
На завтрак очень удобен=) Быстро и вкусно=)
два раза воспользовалась и 5 лет стоит! Можно смело выкинуть за ненадобностью!
Это кто любит Бутеры, батон подпалить и сверху чем -нибудь намазать! Обычно время на обжарку нехватает, так мажем,
Знала бы раньше, точно не купилабы!
Бери лучше сэндвичницу, Хоть Горячие бутеры можо брать с собой на природу, или так поесть вкусненько!
я пользуюсь...! даже очень нужная! простой хлеб не так вкусный а когда его сделаеш он такой вкусный... ммм
Bhairavy
Купили тостер лет 15 назад. Помню с мамой ездили как за чем-то необычным) ) для меня. Пользовались ну очень редко, а тут с МЧ достали этот раритет и теперь только тосты!! ! ОНи и полезнее, чем свежий хлеб.