Прочие дела домашние

Мясорубка-это нужная вещь для хозяйки? у кого имеется, пользуетесь?

Gauhar Magzumova
Мне нужна. Я как в вспомню в детстве, как рабыня Изаура мясо крутила.... Сразу себе электромясорубку купила. И мясо, и аджика, и картофель на драники, чудная "вещчь"!
Оля Полонская
Лучший ответ
Конечно есть. И не какой нибудь Бош за 3 т. р. , а Браун. При том, что фарш особо не едим. Но мясо она крутит отлично. Я довольна. Магазинный никогда не покупала и не куплю. Потрачу 10 драгоценных минут в ущерб ответам.
Гулшарифа Тлеубердина Блендер и мясорубка вещи разные. Рубленое и крученое мясо. Для разных целей. У меня всё есть, включая комбайн. В блендере вообще не фарш а пюре, полное г...Только для колбас.
Мясорубка это я!
Хозяйка меня юзает!
Валентина
Только что на тефтели мясо в комбайне перемолола - мне не нужна мясорубка. Мне и комбайн редко нужен....
Маргарита ****
С появление блендера, мясорубка лежит в кладовке давно. Все, включая мясо и рыбу рублю на блендере, просто великолепная машинка, а котлетки-за уши не оттащить никого, попробуйте)
Ну а как же без неё то, я например полуфабрикаты вообще не признаю, готовлю только сама из лучших сортов мяса. Чем я буду покупать готовый фарш и брезговать им и думать мыли там мясо или нет, я лучше сама мясо куплю и перекручу на мясорубке. Мне например она постоянно требуется то котлеты делаю, то пельмени, то голубцы. Да и вареное мясо прокручиваю на блинчики. Овощи измельчаю, достаточно поменять приставку.
Катя Мосолова
нужная! ) пользуюсь!)
*aygerim *
Необходимая. пользуюсь.
Асем Кудьярова
в моем нужная
я рыбные котлеты на ней кручу
а мясной фарш у нас готовый очень вкусный
Gauhar Magzumova Привет,Аллочка)
Можно миксером. Ну или совсем дремучий лес мелко-мелко ножом. Ну а нужно ли, котлетки любишь -значит нужно.
Люция Тукаева я, например, сразу фарш покупаю:)
Каждый решает сам - кому-то она нужна, кому-то - нет, лично, мне, не нужна.
Ирина Порунова
Конечно.
нет. мыть замучиешься.
Порой необходима, не все можно сделать блендером так, как с этим справится мясорубка.
Мария Маркина
Мне она обычно нужна раз в год или реже.... Старая уже совсем старая, беру у соседки:))
для меня нужная вещь, пользуюсь часто, вот сегодня на ужин фарш накрутила на котлеты.
а как по-другому мясо измельчить? конечно, есть, пользуюсь часто
Катя Соболёва
такие вопросы!
для нормальной хозяйки вещь необходимая
Елена Мадай
Необходимая! Пользуюсь! Если сразу мыть, то не замучаешься: ) а если конечно когда все засохнет -проблема
Конечно, да! Конечно, пользуюсь!
если у вас имеется мясо, то да. вот для меня например очень необходимая. в основном для фарша своего домашнего.
можно и семечки и баклажаны, все что угодно крутить и хрен и помидоры протирать