Прочие дела домашние

кому и зачем нужна была такая встреча, такое нелепое совпадение?? (+)

тем кто знает и не знает ситуацию, котороя весь день выношу мозг ответчикам) извиняйте)для тех кто не читал предыдущих вопросв вкратце - познакомились с офигительным молодым человеком в клубе3 дня общались -> его попытка затащить меня в постель->мой отказ по ряду причин среди которых тот факт что он неделю!! как расстался с бывшей+ наше непродолжительное знакомство-> его исчезновение на след денья сильная и смогу его забыть но все таки скажитезачем 2 челвоека встретились в том месте где она была первый раз в жизни а он второй за 2 годаон и она живут на разных концах городаона изначально по улице мимо прошла но через какое то время он подошел и постучал в стекло ее машиныа ведь она могла не быть там! было 9 мая дороги перекрыли к 10 вечера она приеала на полтора часа раньше всех только потому что развернулась через 2 сплошные перед белым домом!но это не главное! главное то что как оказалось сначала он работал в одной конторе с ее бывшим с которым они расстались 2 месяца назад а потом узнав его фамилию вспомнил его и его отца с которым как оказалось они дружат очень даже тесно!!! и от которого от не раз слышал про сына и его отношения с этой девушкой про расставание и тд....переживал что скажет этому самому отцу если тот узнает о его отношениях с бывшей девушкой его сына....такое совпадние одно на милиион так почему не сложилось то?:?? кому это надо было?
***инна ***
Прямо Санта-Барбара какая то.. .
Мой совет: не ищите скрытый смысл, там, где его нет.... кому и зачем было нужно вы не выясните, просто не сложилось. вот и всё.
Галинка Исмаилова
Лучший ответ
Это ИРОНИЯ судьбы
Елена Тястова
***инна *** или с легким паром....
А, почему должно было сложиться? Люди встречаются, находят общих знакомых, расстаются. Вновь встречаются, кто-то остается вместе до конца жизни, кто-то расстаётся и до конца жизни не встречается.
А, не сложилось, видимо потому, как не было желания продлить отношения.
Roza Sabdalieva
"ты отказала мне три раза, вот такая ты зараза! " помоему это и есть ответ на твой вопрос! что нужно молодому человеку, кроме секса? или поспорили!
От Судьбы не уйдешь. Может еще и продолжение будет.
И*
Ирина *
струсил
усмешка судьбы как у поэта: "если зезды зажигают, это значит кому-нибудь нужно"
Светлана С
Прям как-будто свою историю читаю.... у меня было тоже самое; столько раз могли пересечья и не пересикалисть.... а тут он только расстался со своей девушкой я со своим парнем все так красиво начинается, поцелуи по середине мощенных улиц под проливным дождем, разговоры до 5 утра.... а дальше самое интересное: не дала. Нет очень мечтала -но что- то остановило.... дальше кошмарный месяц- он не отвечает на мои звонки, я перестаю звонить и чтобы не сойти с ума покупаю путевку в турцию.... у его лучшего друга (не знала) . Он едет за мной И ВМЕСТО ТОГО чтобы как то востановить отношения зажигает с другой.... прошел год- до сих пор не могу пончть зачем он так сделал... и забыть не могу.

может они просто были не готовы к новым отношениям? так искренне хочу чтобы у тебя все было хорошо...
***perizat*** .
***инна *** разумеется нет! мой товарищ познакомился со мной спустя ДЕНЬ после расставания с бывшей которой прожил 4 года!!!!
я уверена что встреться мы спустя полгодика после их расставания все было бы не так но сейчас у него как минимум привычка дикая от которой долго избаляться будет
ну я тоже безумно его хотела 2 часа что сидели sdbltj смотрели сердце заходилось аж думала приступ себе заработаю но....удержала себя в руках....и молодец!
и ты молодец! если бы дала ему тогда - еще обидней бы было!
Если Вы нашли столько параллелей и видите в этом сакральный смысл, то Вас все это зацепило, а следовательно это нужно именно Вам!
Svetlana Svetlana
Мир тесен. Каждая случайность это заранее запрограмированная закономерность.
это нужно было вам обоим. возможно отработка с прошлого.
наверное, кто то свыше хотел, чтобы Вы из этого для себя что то вынесли. а может кто то вас просто проверял или кто из ваших знакомых хотел вас познакомить?
***инна *** да такое нельзя предугадать было понимаете? vas 150 раз могли пройти мимо друг друга я вообще в последний момент решила ехать в тот клуб никто из друзей не знал!"
Светлана С у меня сестра познакомилась с мужчиной на Селигере,а живут оба в Москве