Прочие дела домашние
а вам, те кому за 30, нужен праздник на НГ? елка, мандарины, оливье.. :)
Да и кому к 50 тоже нужен....)... почему нет?...).... посидеть, пообщаться, просто приятно провести время....)
Этот праздник нужен всем и не в возрасте дело))))))))))))
Семейный праздник, их не так много чтобы его игнорировать.
а как же иначе?? ? конечно же нужно! готовимся к празднику с радостью!!!
неее.. .
нам кефир и кино "с легким паром"
Я бы не так задала вопрос.... "а вам, те кому за 80, нужен праздник на НГ? елка, мандарины, оливье. . ))) вот тут стоит подумать ))))
Моим родителям за 50 и они каждый год справляют и будут справлять до последнего НГ, со всеми атрибутами, а вы говорите за 30....) Смешно )
Да зачем? Нам капельницы, клизмы и овсянку...
Кристина Степук
Хи... Ага, как будто жизнь в тридцать заканчивается, да она только в 40 начинается! :)
Не, мне бы теплую подушку, горячую подружку и в постель...
и в 30 лет. и в 5 0 нужна и ёлка и мандарины, и праздник и хочнтся близким подарок подарить, и стол красиво накрыть. и внуков встретить.. вы думаете что только жизнь у 30 летних. жизнь продолжается -пока жив человек. некоторые до30 лет жизнь свою растеряли и не верят. что старшее поколение не потеряли любовь к жизни и прекрасному.
хихи, все так засуетились, прям испугались, что их старыми обозвали))) )
а мне еще когда двадцать было - этот праздник стал до лампочки, как впрочем и другие праздники - суетишься, суетишься, готовишься, чего-то ждешь непонятного, а потом тупо попойка и все...
Ирина Губайдуллина
Если у вас все праздники превращаются в попойку, то дело, к сожалению, не в возрасте....
мы тоже праздники любим... хех.... и елку.... и мандарины.... и оливье....
мне еще не за 30, но мне не особо нужен.. . день как день
Да, наверно, мы уже не люди? Праздники не для нас?
Елена Золкина(Максаева)
Да что Вы!!!!Праздник человек себе делает сам!!! Какая разница, сколько ему лет?! Некоторые "молодые" напьются и спят под ёлкой... Разве ж это праздник?!
а как же!
мне кому за 30 нах.. . все праздники.... я вооще спать буду....) )
конец года.... годовой баланс.... ну, какие у бухгалтеров могут быть праздники????))))) )
бля.... сёння ещё кучу подарков списывать на этих.. . бляденят.... ((((((( Банкет руководству оплачивать.. . и чтоб всё в пределах сметы.... ((((
Ирина Губайдуллина
И не говорите... У народа праздник, а у нас до 15 числа - соц.страх и до 20 - НДС(((
Да. . как сказать.... Наверное, уже нет.... но мне, правда ..за 50. Хотя и, когда было уже за 30, он был не особо нужен.. . Так ..больше создать атмосферу для детей.... А сейчас? Ну, чтобы уж совсем не дать себе зачахнуть.. . А то я и так такая домоседка ленивая.
ППЦ!
Мне уже и за 40... Так что же мне, может, вообще уже в гроб лечь?? ?
Праздник в любом возрасте нужен, и поверьте мне, 40-летние умеют так веселиться, как 20-летним и не снилось!
А что в 30 старики что ли? Мне 31,любую 18-летнюю переплюну. И НГ проведу в шумной компании друзей.
Праздник нужен всем! И чем старше человек, тем ему нужнее ощущение праздника, потому что все меньше причин для радости.
Даже тем, кому за 70 нужен празник!!!! Человек в любом возрасте хочет жить и радоваться!!!!
Причём тут возраст, праздник нужен всем.
Вот чудные люди, блин, вы что думаете, мы помирать собираемся? Так встретим, вы обзавидуетесь.
видимо по вашему. после 30-лет жизнь закончилась уже... .
а вот кое-кто считает что жизнь только в 50 начинается!!!
а чем мы хуже других, конечно же нужно)))))
Я еще и платье красивое хочу!
Конечно!!!! А кому ещё как ни нам, тем кому за 30!!!!
Нет, только валокордин, валерьянка и венки прозапас, а то мало ли чЁ...
Любви все возрасты покорны, а где есть любовь там жизнь. А что за жизнь без праздника?
Нет деточка, нам сперва уже нужны зубные протезы, а потом оливье!!
И тем, кому за 50 тоже нужен! И может быть даже больше, чем тем, кому до 30!..
мне далеко не за 30, но моим родтиелям так приятно видеть красивую елку, мандарины и ольвье на празднике!!)