Прочие дела домашние

а вам, те кому за 30, нужен праздник на НГ? елка, мандарины, оливье.. :)

Да и кому к 50 тоже нужен....)... почему нет?...).... посидеть, пообщаться, просто приятно провести время....)
Ольга Левина
Лучший ответ
Этот праздник нужен всем и не в возрасте дело))))))))))))
Семейный праздник, их не так много чтобы его игнорировать.
а как же иначе?? ? конечно же нужно! готовимся к празднику с радостью!!!
неее.. .
нам кефир и кино "с легким паром"
Я бы не так задала вопрос.... "а вам, те кому за 80, нужен праздник на НГ? елка, мандарины, оливье. . ))) вот тут стоит подумать ))))

Моим родителям за 50 и они каждый год справляют и будут справлять до последнего НГ, со всеми атрибутами, а вы говорите за 30....) Смешно )
Да зачем? Нам капельницы, клизмы и овсянку...
Кристина Степук Хи... Ага, как будто жизнь в тридцать заканчивается, да она только в 40 начинается! :)
Не, мне бы теплую подушку, горячую подружку и в постель...
Ирина Степнова
и в 30 лет. и в 5 0 нужна и ёлка и мандарины, и праздник и хочнтся близким подарок подарить, и стол красиво накрыть. и внуков встретить.. вы думаете что только жизнь у 30 летних. жизнь продолжается -пока жив человек. некоторые до30 лет жизнь свою растеряли и не верят. что старшее поколение не потеряли любовь к жизни и прекрасному.
хихи, все так засуетились, прям испугались, что их старыми обозвали))) )
а мне еще когда двадцать было - этот праздник стал до лампочки, как впрочем и другие праздники - суетишься, суетишься, готовишься, чего-то ждешь непонятного, а потом тупо попойка и все...
Ira Pazyak
Ирина Губайдуллина Если у вас все праздники превращаются в попойку, то дело, к сожалению, не в возрасте....
мы тоже праздники любим... хех.... и елку.... и мандарины.... и оливье....
мне еще не за 30, но мне не особо нужен.. . день как день
Ольга Петрова
Да, наверно, мы уже не люди? Праздники не для нас?
Елена Золкина(Максаева) Да что Вы!!!!Праздник человек себе делает сам!!! Какая разница, сколько ему лет?! Некоторые "молодые" напьются и спят под ёлкой... Разве ж это праздник?!
а как же!
мне кому за 30 нах.. . все праздники.... я вооще спать буду....) )
конец года.... годовой баланс.... ну, какие у бухгалтеров могут быть праздники????))))) )
бля.... сёння ещё кучу подарков списывать на этих.. . бляденят.... ((((((( Банкет руководству оплачивать.. . и чтоб всё в пределах сметы.... ((((
Мария Бутько
Ирина Губайдуллина И не говорите... У народа праздник, а у нас до 15 числа - соц.страх и до 20 - НДС(((
Да. . как сказать.... Наверное, уже нет.... но мне, правда ..за 50. Хотя и, когда было уже за 30, он был не особо нужен.. . Так ..больше создать атмосферу для детей.... А сейчас? Ну, чтобы уж совсем не дать себе зачахнуть.. . А то я и так такая домоседка ленивая.
ППЦ!
Мне уже и за 40... Так что же мне, может, вообще уже в гроб лечь?? ?
Праздник в любом возрасте нужен, и поверьте мне, 40-летние умеют так веселиться, как 20-летним и не снилось!
Саша Жорж
А что в 30 старики что ли? Мне 31,любую 18-летнюю переплюну. И НГ проведу в шумной компании друзей.
Катерина
Праздник нужен всем! И чем старше человек, тем ему нужнее ощущение праздника, потому что все меньше причин для радости.
Даже тем, кому за 70 нужен празник!!!! Человек в любом возрасте хочет жить и радоваться!!!!
Причём тут возраст, праздник нужен всем.
Юлия Хома
Вот чудные люди, блин, вы что думаете, мы помирать собираемся? Так встретим, вы обзавидуетесь.
Елена Макина
видимо по вашему. после 30-лет жизнь закончилась уже... .

а вот кое-кто считает что жизнь только в 50 начинается!!!
Катя Цветкова
а чем мы хуже других, конечно же нужно)))))
Я еще и платье красивое хочу!
Конечно!!!! А кому ещё как ни нам, тем кому за 30!!!!
Нет, только валокордин, валерьянка и венки прозапас, а то мало ли чЁ...
Любви все возрасты покорны, а где есть любовь там жизнь. А что за жизнь без праздника?
Нет деточка, нам сперва уже нужны зубные протезы, а потом оливье!!
И тем, кому за 50 тоже нужен! И может быть даже больше, чем тем, кому до 30!..
мне далеко не за 30, но моим родтиелям так приятно видеть красивую елку, мандарины и ольвье на празднике!!)