Елена Трелина

почему психически больным можно быть депутатоми в госдуме (законы принимать) а управлять автомобилем нельзя

Светлана Яковлева

Это еще почему? ! У нас - можно!

Татьяна Брызгунова

Пусть уж лучше в думе сидят (среди своих), чем на дороге беду творят!

Самойлова

Да ладно! У нас в городе при выписке из дурдома сразу и водительское удостоверение вручают! Ведь раз выписывают-значит здоров!!!

Marie Iskra

А вы что психически больной депутат без прав?

Ольга Замятина

Потому-что за рулем автомобиля всего один человек.