Андрей Любчук

Почему психически больные на свободе гуляют?

На
Наталья

Люди с лёгкими степенями психических расстройств, не представляющие угрозы для общества, не нуждаются в изоляции. Наверное, многие встречали иногда на улице людей, которые неадекватно себя ведут: одни заводят разговор с прохожими на одну и ту же тему, другие поют песни везде и всюду, третьи со всеми с улыбкой здороваются. Но никому при этом не причиняют вреда. Зачем же их изолировать. А многие работают среди обычных людей...

Юрий Заугров

Кто халат первым одел - тот и доктор.

Ir
Ira

В Дурке Амнистия.

Захар Паламарчук

Психически больных не существует. Это разные проявления душ в этом мире.

Владимир Белов

Вот ты что гуляешь?

Аленочка Потапова

Содержать нужны деньги немалые

Наталия Сушко

это что за намеки мудацкие??!! сами вы ненормальные! до одного!! все!!

Gagik Torosyan

Потому что нахуй никому не упали. Погуляют, погуляют, и опять присядут, а потом опять погуляют, потом опять присядут. ))) Тебе что жалко места под солнцем? . Места мало?)

Todasca

Потому что психически больные это все...

Вася Яровый

Вы же, имея явные психические отклонения, гуляете себе спокойно, почему бы другим не гулять? Половина людей имеет те или иные отклонения, так что теперь, всех в больницы прятать?
Для того, чтобы поместить человека в специализированное заведение, необходимо подтвердить, что он представляет РЕАЛЬНУЮ, НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ опасность для общества. Подтверждайте себе спокойно и прячьте всех больных, которыми вы недовольны в психушки.