Ольга Тутова

Законы по которым мы должны жить принимает куча уродов без совести?

Ольга Яблокова

А уроды с совестью бывают?
Походу тебя военачальник деревянных солдат тоже забанили?

Никита

путин и едро- это как раз урфин джюс и его деревянные солдаты. много хорошего они принесли марранам?

Paruyr Bayramyan

Куча евреев

Сережка Дидковсий

мы уже давно не живем!

Диана

Закон - это то, что нельзя изменить человеку, (например, законы природы : лето-осень-зима-весна-лето)
а люди принимают по своим понятиям не законы, а НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ,
а сколько людей, уродов и правительств, столько и мнений.

Nurik Isakov

Имя им - легион. Легион едросов.