Юля Хан

что нас ждет если спортсменны артистутки и прочая некомпетентная масса принимает ЗАКОНЫ по которым должны жить МЫ

Alisher Todgikhanov

полная задница

Катерина Угняченко

За них будет кому законы принимать.

Екатерина

Законы - это объективная реальность - законы природы, независимые от воли человека,
а принимают - субъективные понятия, которые можно изменить, а значит можно не выполнять очередные глупости,
противоречащие законам природы.