Руслан Москалев

Почему пенсия, принимается людьми как ДОЛЖНОЕ? А может это КЛЯП для массы народа ?

Ольга Полищук

потому что они эти деньги УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ

Татьяна Глотова

интересно.... а вы откажетесь от пенсии? проработав всю жизнь за копейки...

Дм
Дмитрий

Это маленькая подачка с твоих же заработанных!

Ра
Рамиль

потому что в течении рабочей жизни, ты платил сам себе налоги на пенсию и теперь их выплачивают тебе и только

Ирина Белоущенко

Что такое кляп для массы народа?
пенсия принимается как должное по той причине, что за все время, когда человек работает, из его зарплаты вычитается определенная сумма, якобы на его содержание в то время, когда он по старости больше не сможет выполнять возложенную на него работу. Так что люди просто хотят получить назад свои денежки.

Ирина Алексеева

моменто море идиото

Максим Лямин

это налоги....

Алексей Потапов

Пенсия не должное, а долг государства, а долги надо отдавать.