Samandar Safarov

в россии нет добрых человеческих отношений между людьми. а ведь народ не плохой, почему злоба жестокость.

может законы у нас бесчеловечные?

Вл
Владимир

по себе людей не суди)

Бахадир Алимбаев

Почему нет? ? очень даже есть и примеры не счесть у меня и моих знакомых да и так знаю

Ольга Сиротина

миллионы беженцев приняли. гуманитарный груз один за другим шлём. украину газом практически целыцй год бесплатно снабжали.
по моему с твоей стороны это свинство так писать.

Стас Горин

Не обобщайте - это как средняя температура по больнице с учётом морга

Юлия Гененрайх

Россия приняла почти миллион беженцев и после этого мы плохи.

Анна Агеева

Добренькие, уже давно уложили своими костьми дорогу для новых русских.

Игорь Титов

В России всё есть. Вы говорите про какую-то среднюю величину, а добрые отношения и злобу нельзя усреднить. А законы не с небе падают, они - проявление гнили в стране.

Да
Дашенька

Народ неплохой.. . но злобный и жестокий! )))

Ол
Ольга

Интернет - вот источник раздора.

Al
Alex

Такое в основном в городах, особенно крупных.

Ольга Самелюк

такие, как и везде... с кем-то добрые, с кем-то никаких.

Андрей Савенков

Отличные законы. Расстрелы бы вернуть.
В людях дело, не в законах. Всегда люди были такими, не знаю где вы сказок, о том что они другими должны быть, начитались.

ОК
Олеся Киселева

А что есть какая то реальная причина и основа хотябы одной войны или конфликта во всем мире? Россия такая же страна как и все остальные и те же проблемы . Первая дурость и управляемость всякими бесами. Когда каждый будет думать сам и мерить все общими мерками тогда будут изменения .
а пока весь мир без сознания и дергает всеми конечностями.

Надежда Щелкунова

да! точно! я тоже на 112уа смотрел!! ! зверства одни!!!

Наталья Ведищева

Вам просто не повезло в жизни)) ) а может, это карма?

Виолетта Барбашина

Наблюдая за поведением водителей - при езде на плохой дороге - можно сделать один вывод - настроение ВСЕХ водителей становится всё хуже и хужее. . .переход на маты. . .

Прямая аналогия с нашей экономикой, внешней и внутренней политикой, сами понимаете. . .
Потерявшие работу, спасающиеся от телефонного прессинга банкиров (неплатёжные заёмщики) , -ломают голову над решением своих жизненных проблем на своём непростом жизненном пути.
Тут только матом...